ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ЧТО... - вопрос №931848

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ РАССТАТЬСЯ И НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ. ВАЛЕРИЙ 27.05.1973г. ИЛИ РАССТАВАНИЕ НЕИЗБЕЖНО? НАТАЛИЯ 25.03.1977г.

Дополнение автора от 29.01.14 19:01:37

Надежда — я в разводе уже третий год и у бывшего мужа другая из за которой мы развелись… он мне обсолютно не нужен и общаемся мы по необходимости… а новый мужчина в разводе и предлагает мне выйти за него замуж, но у него очень тяжолый характер и мне с ним очень тяжело. Но я его люблю и незнаю что, делать.

1 ответ

Ответы

Прежде всего оределится самой — что Вы хотите саии. Вы мечетесь сейчас между бывшим мужем и этим мужчиной. А мужчина не свободен. У вас и своя семья рухнула и чужую хотите развалить… А за двумя зайцами…  И чувств Ваших особых я не вижу ни к одному, ни к другому. Вас толкает вперед отчаяние от страха одиночество — а это плохой советчик в таких случаях. Остановмтесь в своем беге и подумайте — так ли уж Вам нужен этот мужчина? Да и к Вам у него временное чувство. Было.