dolgi - вопрос №932119

Menja zamučili dolgi,a seičas za dolgi hotat otņat mašinu.Kogda ja nakonec vilezu iz etoi situacii i poteraju li ja mašinu

Лучший ответ по мнению автора

Жаль, что нет вашей даты, возможно у вас порча  на безденежье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы не указали ваши данные, машину могут отнять, если Вы не сможете погасить долг деньгами, ищите выход из положения, перезаймите и отдайте деньгами, чтобы не терять машину!

Натали