Отношения!!!! - вопрос №93223

Добрый вечер! Скажите когда будут отношения с мужчиной???? Светлана 15,12,1985. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна РАЙДО в прямой позиции — наступает благоприятное время, руна отождествляется с путешествием, которое предпринимается обычно ради удовольствия и встречей в конце путешествия.

Возможно, у Вас будет какая-то поездка, встреча… или нечто подобное. Вобщем… судя по выпавшей руне, «отношения» приближаются....