хочу знать... - вопрос №93242

здравствуйте

парень который мне очень нравится клялся мне в любви, говорил такие слова хорошие, а теперь времени найти на меня не может

меня безумно тянет к нему

хочу знать как он относится ко мне

и стоит ли продолжать с ним отношения

ольга 24 07 1987

юра 15 05 1989

заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

оль он такой человек он не способен долго любить! отходите потихоньку, не трепите себе нервы! удачи вам, любви!

Ольга он просто добился от Вас того что хотел и это его разочаровало. Не стоит искать встречь, а на будущее учтите ошибки.

Неонила