Вернется ли ко мне и... - вопрос №933065

300 p

Вернется ли ко мне и сложится ли у нас отношения с Simon ( родился в конце Августа, в Англии, дева, 1967). Инна, 19/05/1971, родилась в Харьковской области.

33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

м

Симон обременен прошлыми отношениями. Не все так просто. Просто не будет, вы должны быть к этому готовы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернется

Нет. Я думаю у него будет дпуга. Сетлые волосы. А у вас будет другой)

Пока не видно его возвращения… Он не планирует вазобновлять какую либо связь, к сожалению… Рядом с ним еще показало женщину, в нем заинтересованную… Все достаточно сложно для вас..

Добрый день, Инна.Общение будет, вернется.Он скучает и думает о вас.Вы ему интересны и небезразличны.

Здравствуйте, Инна! Да, вполне вероятно его возвращения к Вам! В июле получите приятное известие от мужчины!  Удачи Вам и благополучия!

вернётся обязательно.Он чувствует необходимость быть рядом с вами.Его намерения серьёзны.Ему необходимо время, чтобы принять верное решение в отношении вас.Поэтому не надоедайте ему и не тревожьте, иначе получите обратный результат.

Да, он очень любит вас, возвращение будет, не переживайте, он думает о вас и скучает.

Здравствуйте, к сожалению карты не показали возвращения и возобновления отношений. Рядом с ним находится женщина, и у Вас просматривается появление в жизни другого мужчины. Судьба разводит Вас.

Удачи Вам!

Здравствуйте, да вернется, отношения начнете с чистого листа, впереди только положительные перемены, возможно вместе куда — то поедете.

Здравствуйте Инна! Нет, с Симоном ваши пути разошлись и навсегда. Начинайте новую счастливую жизнь, вы её достойны! Удачи вам!!!!

uvajayemaya Inna k sojileyu net vam padayet odinocestva

В ближайшее время возвращения не видно.

Инна сами подумаете… живет парень живет и раз через года ну или месяца очнулся… а не вернуться ли мне… ведь я же наверно люблю… конечно же нет… если любят  не уходят даже на миг… вот если бы мы сейчас говорили про какую нибудь вашу подругу вас бы это улыбнуло… но вы надеетесь… а надеется не на что… не вернется он, ваши пути разошлись навсегда...

Будет связь еще какое-то время, но не вернеться, пишите в чат, помогу удержать этого мужчину, дам советы как лучше с ним вести, чтобы не отпугнуть!

Здравствуйте!!! Просматривается развитие отношений, благоприятное для вас обоих. Вы полная противоположность друг другу, поэтому дополняете друг друга. В ваших отношениях играет большую роль достижение какой-то цели. Вас ждет счастливое будущее.

Удачи Вам и счастья!!!

Рассклад на картах показал, что вернется.

Здравствуйте; у него есть женщина и он не вернется; к сожалению.У вас скоро будет другой мужчина.

Да это не точка

Здравствуйте, Инна.

К сожалению он уже в отношениях и возврата не видно, но и у Вас будет скоро изменения, Вы встретите человека с которым сможете построить серьезные отношения.

Удачи Вам!

У него к Вам есть чувства, скорее сексуального характера, он готов к активным действиям, завоевывать Вас. А Вы, кажется, сомневаетесь в своих чувствах к нему, отстраняетесь.

Небольшое продолжение отношений будет, а их длительность уже зависит от Вас, готовы ли Вы бороться

Здравствуйте, Инна! Возвращения его не видно.У вас скоро другие отношения.Вы поймете позже, что это лучше для вас обоих.Желаю Счастья!

Увы… нет… там у мужчины проблемы

Здравствуйте, совместимость Девы с Тельцом есть, но мужчина озадачен чем-то, на данный момент возвращения не видно, хотя Вы его энергетически к себе притягиваете, ваше желание быть вместе-ему передается.

Расклад на Таро итог — вернется, ТОЧНО. Вышла карта шестерка кубков. — Настальгия, старые добрые времена… он вспоминает, было много хорошего у вас. Есть что вспомнить, а потом не забыть.) Удачи и счастья вам!

Simon возвращение к Вам не планирует, отношения не сложатся. У Вас сложный период, когда все рушится — время глобальных перемен. К середине 2014 ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

Здравствуйте, Инна. Симон вернётся к Вам и очень большая вероятность того, что у вас сложаться отношения!

Здравствуйте, Инна.

Вероятность возврата велика.

вернется, но не скоро.

Здраствуйте Инна!

Он скорее всего не вернется.

Возвращения не будет, все в прошлом.

Карты не показали возвращения.

Здравствуйте, отношения сложные и запутанные. Если вы готовы все перетерпеть, то в долгосрочной перспективе все может сложиться, но нужно составлять ваш гороскоп, чтобы сказать точнее.

Удачи!