Семья - вопрос №933440

Муж ушел из семьи. Прожили 10 лет вместе. Хотелось бы узнать вернется он в семью или нет и как сложиться наша дальнейшая жизнь?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, шансы что он вернется — есть. Я вижу по картам, что вы можете быть вместе, много между вам близкого, родственного. Счастье возможно. Если надо — могу помочь вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вернётся, не стоит отчаиваться, у вас жизнь впереди гораздо более насыщенная, чем с ним была...

Галина, для полной и точной диагностики необходимы даты и фото желательно.По картам можно сказать, что шанс на возврат уже был, он упущен.Сейчас это проблематично, но малая доля вероятности, что он вернется есть.Если сможете простить и забыть, то практически новые отношения будут между вами.

Нужна диагностика причин ваших отношений и работа по фото вашей пары.Обращайтесь лично, с фото.Бывает так, что убрав причины разногласий отношения налаживаются.Работать с вашим вопросом надо.

Всех вам благ и исполнения желаемого!

Нет, у него нет таких намерений, если интересует.я могу помочь его вернуть, пишите.

Никто и ничто вам не поможет его вернуть.

Здравствуйте, Галина! Нет, не вернётся Ваш муж в семью, отношения изжили себя и у Вас разные дороги! Отпустите прошлое и совсем скоро будет знакомство с тем мужчиной, с которым Вы действительно будете счастливы! Удачи Вам и благополучия!

Жизнь ваша сложится уже без мужа, начните всё по новой не оглядываясь назад.

Добрый вечер! Вы очень ждете возвращение мужа, не последним является и финансовый вопрос. К сожалению, возвращения ждать не стоит. У вас будет повторное замужество с достойным человеком в течении 5 лет.

Ваш муж не вернется. У него будут попытки общаться, но это не приведет к возвращению. Вы поека не готовы к постороению новых отношений.