Здравствуйте!мужчина из другой страны сделал... - вопрос №934038

Здравствуйте! мужчина из другой страны сделал мне предложение.скажите пожалуйста выйду ли я за него замуж? Ольга 23.07.1987 г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Речь идет только о вас… если он предожит вам заключить договор свадебный… то увы… все сложится в итоге плохо… в остальном… можете выйти замуж...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! Его имя и дата рождения.