мы целый год встречались и... - вопрос №934664

мы целый год встречались и все было замечательно, а потом человек пишет мне расстаемся и исчезает, я не могу понять причины, помогите мне если можете)))

Ответы

для определения точной причины вам необходимо предоставить данные молодого человека в чат  любому эксперту, а так можно лишь предполагать, что либо у него уже была девушка и он встречался с ней и с вами одновременно, либо сделали негатив на ваши отношения...