Как определиться? - вопрос №93492

Здравствуйте.Ситуация такая.Я давно ищу работу и есть что-то, что мне очень мешает.В тех местах, где я хотела бы работать, меня по тем или иным причинам не принимают.Там, где меня берут, низкая зарплата в некоторых случаях.А в других вроде и принимают, и зарплата высокая, но приэтом мне претит само содержание работы(например, сетевой маркетинг).В общем, в таких случаях несмотря на мою сильнуюволю я не в силах заставить себя там остаться.Как Вы можете это прокомментировать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, я рекомендую вам самой подойти в сетевую компанию и наделить работу своим содержанием. Не слушайте что вам говорят, не надо сосредотачиваться на зарплате, на продукте, на философии компании, на методах продаж и рекрутеризации других сотрудников. Просто понаблюдайте за людьми, поанализируйте и подумайте что больщего можете предложить от себя, записывайте то о чём подумали. А потом на основании своих наблюдений предложите сотрудникам как сделать их работу эффективнее и так чтобы она никому не претила. За это попросите чтобы вам выплачивали комиссию.

Таким образом вы научитесь и в стандартном бизнесе видеть что можно улучшить. И вас бизнесмены начнут воспринимать не как сотрудницу, а как партнёра. Здесь главное научиться мыслить самой. Затем вы научитесь видеть то, чего не могут увидеть другие люди. Вы начнёте давать больше, чем от вас ожидают. Вы на любом месте сможете раскрутить любое дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Хотите коминтарий, он есть у меня.

www.liveexpert.ru/topic/view/91199-najti-svoyu-rabotu?id=110533

www.liveexpert.ru/topic/view/92113-rabota?id=110533

это как варианты. Но в вашем случае, предполагаю, необходимо сделать упор на определение, хорошо оплачиваемой, наёмной работы. Вывод сделан из того что вы написали.

Лирическое отступление: «мою сильную волю я не в силах заставить...» слог красивый, а вот смысл.

                            За прямоту, извените! Удачи.

 Всё просто, подтяните своё самооброзование и навыки до той профессии которая Вам нужна. Дакажите на собеседовании работодателям, что Вы нужный им человек. Именно это стремление ценят работадатели.

Здравствуйте! Подбором персонала я занимаюсь около 10 лет. В разных сферах. Тенденция одна — люди НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ! Важно понимать, что деньги просто так платить никто не будет! В первую очередь, определитесь, чем бы Вы хотели заниматься, в какой сфере развиваться. Если нет спец. образования — не беда. Можно начинать с позиции «стажёр». Показать, на что Вы способны. Далее, в случае, если Вы сумеете себя зарекомендовать — Ваши работодатели уже будут заинтересованы в Вашем развитии — будут посылать на курсы, тренинги. Главное самому показывать свою заинтересованность в доп. обучении! Можно также самому получить доп. образование в этой сфере. Если на стартовом месте карьерный рост сотрудников не предусмотрен, советую отработать не менее года там, чтобы набраться опыта и найти себя более динамичную компанию, ориентированную растить кадры. Главное — работать. И не искать лёгких денег сразу! Быстро и просто так ничего не бывает!

Удачи!

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com