Вернется ли ко мне девушка - вопрос №93503

Здравствуйте меня зовут Дмитрий 20.02.1987

В периуд с 09.2008-12.2010 Встречался с девушкой. Потом мы расстались было много ссор и обид. она уехала к подруги в Европу и нашла себе там парня. В мае месеце мы встретились. Вроде начали проводить време вместе и ночи. Когда я спросиль что дальше? Она сказала что она запуталась и не знаетю Сейчас уехала по работе вЕвропу и видится  ним. Мне сказала извини и пожелала удачи. Скажите вернется ли она ко мне? Чувство подсказывает что вернется...

Её зовут Елена 17.09.1986 года рождения.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шансы на ее возвращение очень малы. Она действительно запуталась, но ваши напряженные в прошлом отношения таки отнюдь не поспособствуют возгоранию чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.

Не сомневайтесь, она к Вам вернется.

Вернется тогда, когда надежда совсем уже умрет.

Ваша Джуна.

нет. Она и с вами и с ним не будет. А потом встретит другого через пол года

Дмитрий, эта девушка не ваша судьба. Вам лучше забыть о ней и искать свою настоящую половинку. А с Еленой у вас отношения не сложатся, даже если она вернется на какое-то время.

Вернется, но не к Вам. У вас на тот момент будут прекрасные отношения с другой девушкой, не упустите их.

Здравствуйте. Не вернётся.хотя в каждый свой приезд она будет интересоваться вами.Ищет более перспективного  и удобного для жизни человека.К вам испытывает необъяснимое притяжение. Но умеет с этим справиться. Слишком развита логика.

День добрый Дмитрий .

Вы главное не давите на  неё, Вы очень красивый и правильный  парень от таких  не отказываются она вернётся.Слушайте сердце она любит Вас.

Чем  больше Вы  будите доверять лучше,  и доброжелательней к ней это хорошо отразится на Ваших отношениях.Выбор  должен быть за ней. .

Ваше внимание к ней незамеченным неостаётся.

             С Уважением  Софият.