Алтайский край

строевая потеряла военный билет когда... - вопрос №935482

строевая потеряла военный билет когда посылали личное дело на подсчет пенсии я контрактник стою в распоряжеии жду жилье джо Екатеринбурга запросили копию военного билета как быть строеваяне принимает никаких решений короче посылают

Ответы

      Жалобу начальнику части с требованием разыскать военный билет (или письменно признать факт утраты). Или в военкомат по месту жительства.