Здравствуйте!меня зовут Алсу ,У меня... - вопрос №935886

Здравствуйте! меня зовут Алсу, мне 21 год, У меня часто закатываются глаза; принимаю циклодол, трифтазин, на ночь хлорпротиксен и ставлю укол «Клопиксол» один раз в месяц.Что мне поможет в этой ситуации?

Ответы

Возможно под контролем своего лечащего врача поменять нейролептик на современный, лишённый этого неприятного побочного эффекта, может быть (если ваш доктор сочтёт возможным) сократить количество нейролептиков (сейчас их 3). Циклодол-это как раз корректор, он должен избавлять от нейролептического синдрома (его может быть чуть прибавить). Скорректировать можно попробовать (но только со врачом)