Как сложится судьба... - вопрос №936714

Добрый день! Как сложится судьба у Александра 16.03.89? Что его ожидает в этом году? Он будет жить до старости? Спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хитрите… начните с того что вам нагадали его смерть… это все чепуха… просто не забывайте родным заказывать Сорокоусты о здравии...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доживет он до старости, столько ему жить что и дитя родить успеет и вырастить и внуков дождется.

Всех ему и вам благ!

Александр будет жить до старости. Всё у него будет хорошо по здоровью.Травм тоже не просматривается.

Здравствуйте.

В этом году его ждет много вечеров, проведенных с друзьями и девушками за бокалом вина, много счастья, но спокойного, без истового веселия. Много книг будет прочитано, но все это может навевать скуку. Ждите, отдыхайте. Это затишье перед бурей. Следующий год — будет полон страстей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично