Совместимость пары - вопрос №938310

Подскажите, пожалуйста, есть ли совместимость у этой пары:

он — 20.03.1981

она- 25.01.1986

Молодой человек уезжает работать в другую страну, но мы планируем видеться и приезжать друг к другу. Если вариант того что отношения остануться серьезными и приведут к браку?

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость есть, на данный момент-чувства в паре взаимные, но никто из вас не знает, как в дальнейшем расстояние повлияет на ваши отношения, все зависит от вас обоих, если кто нибудь из вас не охладеет к другому, то брак вполне возможен-вдальнейшем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вы расстанетесь однозначно!!!!

Совместимость в паре неплохая, чувства есть, но то, что вы сможете сохранить чувства и в итоге вступить в брак-иллюзия, к сожалению.Оба будете ревновать по началу, но затем постепенно все сойдет на нет.

Совместимость есть, но отношения распадутся за год.

Наталья увы… прогноз плохой… спустя время получите неприятное известие...