Странный сон - вопрос №938641

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду благодарна, если растолкуете мой сон. Снится частный дом из моего детства, где я жила до 6 лет, где жил мой дедушка. Сейчас этот дом уже полностью переделан, там живут другие люди… Снится, что я в нем нахожусь, что готовлю разнооборазную еду. Иногда с дедушкой во сне, иногда без… Дедушка уже умер. Снится достатчно часто, именно, чтоя там и приготовление еды. Из-за чего такое может сниться? Спасибо!.

Ответы

Здравствуйте!

Вам не хватает духовной пищи. Дед подсказывает, что для жизненного успеха необходимо духовное развитие.

спасибо.