Призвание! А может просто найти свое место в жизни! - вопрос №93867

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите есть ли у меня призвание в жизни, как и где найти свое место в жизни, чем заняться? Почему я не могу жить, как все? Ведь некоторые люди работают и даже там, где им не нравится, а я не могу, даже если огромные перспективы и хороший заработный оклад. Вот если внутреннему миру не спокойно, не могутамзадерживаться.Даже не знаю, что еще делать, чем заняться? Динара 18.02.1986. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все, что происходит в нашей жизни, просиходит не с НАМИ, а ДЛЯ НАС. А значит в любом варианте мы получаем самое оптимальное (актуальное) для нашего роста и развития здесь и сейчас. Ощущение нехватки чего-либо — всего лишь неумение анализировать, чтобы видеть это. Ибо это умение выгодно: мы добавляем свое осознание и приятие ситуации — она получает положительную энергию и РАЗВИВАЕТСЯ; получает негатив — тормоз и стагнация. Вывод: привыкайте находить лучшее (хорошее), опору во всем, что вас окружает через ощущение внутреннее и удерживайте именно его вместо ожиданий. Меняем отношение — меняем судьбу. Но не наоборот. Это камень преткновения для многих, кто путает причины со следствием.