Есть ли на мне порча - вопрос №93878

Здравствуйте! Я бы хотела спросить, есть ли на мне какая либо порча или сглаз. Дата моего рождения 27.11.1986. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта закрытых дорог, но это не обязательно может быть негатив в виде наносного, это могут быть личные ошибки и личные блоки. А сглаз и порчу определяют работой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив на отношения с окружающими

Нужно смотреть в личной беседе.Напишите мне в чат буду рад вам помочь.

на вас нет, но на вашей маме-да… причем, непрофесиональная..

Порчи нет однозначно. Что касается какого-либо негатива, то по одной дате сложно определить.

Конкретно по дате рождения выходит негатив, но чтобы сказать точно и однозначно нужно смотреть фото ваше