когда сын дмитрий 28 02... - вопрос №939051

когда сын дмитрий 28 02 1978г будет дома

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Этот год для Дмитрия очень тяжёлый, очень много переживаний и застой во всех делах, невозможность изменить ситуацию! Возвращение будет в период с августа по сентябрь! Удачи Вам благополучия и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Код года говорит о том, что он будет дома после того, как оформит документы -а оформление документов будет только во второй половине года. Сейчас решается какой-то вопрос -но это всё будет значительно медленней, чем вы ожидаете.

Осенью вернется он, не переживайте.