Добрый вечер! Меня валнует такой... - вопрос №939243

300 p
Добрый вечер! Меня валнует такой вопрос, я намерена переехать жить в другой город, что меня там ждет и стоит ли ехать? Меня зовут Люба г.р 15.02.1981
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ехать стоит, но складывается ощущение, что еще не все дела решены и как будто бежите от чего — то (или кого — то).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит — кажется прогресс во всем будет там

Добрый вечер! В плане переезда будут сложности и припяствия, процесс переезда может затянуться и в итоге оказаться неудачным. Я бы рекомендовала вам подумать и взвесить все «за» и «против».

Здравствуйте, чтобы ответить на этот вопрос. нужно знать, в какой город вы переезжаете? Противопоказаний по судьбе на переезды нет.

Добрый вечер, Люба. Переезд изменит вашу жизнь в лучшую сторону, поэтому не мешкайте, решайтесь скорее.

Первое время будет сложновато, но потом все сферы вашей жизни получат полноценное развитие.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Становление Ваше в новом городе будет сложное. Там  Ваше будущее. Терпение и настойчивость Вам помогут. Переезд должен быть в период наиболее благоприятный для вас обращайтесь я помогу Вам  с переездом.

Можете переезжать, можете не переезжать. В обоих случаях ничего страшного и плохого не произойдет. Сценарий развития вашей жизни в том и в другом случае будет примерно одинаков.

Перезд может открыть вам новые дороги и переспективы, но вам придется очень многое поменять в своей жизни и установках

Город куда вы собрались переезжать подходит вам 50/50… тогда смысл переезда. Никаких существенных перемен в вашей жизни этот переезд не даст.

Да, переезд для вас благоприятен, и позволит навести порядок в личной жизни, быть с тем, кто вам по душе.

Не поедете, пока не решите вопросы, связанные с прошлым. Не сможете...

Здравствуйте, да, вам стоит переехать .

переезд будет оправдан в теении одного года, так что езжайте и не раздумывайте долго)

Не стоит ехать, вы только ухудшите свою ситуацию.

Здравствуйте, Люба.

НЕСОМНЕННО!