мне приснился друг,он погиб уже... - вопрос №939473

мне приснился друг, он погиб уже где то года 2-3 назад, до его смерти я его давно не видела, во сне на каком то сборе моих знакомых, за столом, он сидел напротив и мы вспоминали прошлое со всеми, потом он посмотрел на меня и сказал что не когда не забудет меня и еще одну девушку… я обняла его через столисквозьслезы мы оба начали разговор! я просила почему он ушел так рано, я так давно тебя не видела… он сказал-почему не подходила когда видела меня мельком? я ответила-что я знала что ты живой и все хорошо, старалась не мешаться лишний раз!!! я крепче его обняла и зарыдала, и мне сниться что я в истерике плачу и мама меня будит… а на самом деле я проснулась и не плакала и все спали....

В последнее время мне стали сниться мои выпавшие зубы с кровью… я знаю это к потери, они переодически мне сняться перед уходом близких… и вот опять...(((

и до сна с погибшим другом мне приснился кто-то из друзей, просто живой, мы не общались вроде...

Ответы

Вам снятся вещие сны — для вас это предупреждение. Возможно этого человека нужно предупредить.

Ирина Ивановна 🌼