Почему меня тянет к человеку? - вопрос №939509

Добрый день! Я год общаюсь с мужчиной на уровне знакомые-друзья, в основном по интернету, время от времени случаются интимные встречи. Я понимаю, что начала к нему жутко привязываться, у нас есть что-то общее, я его ревную, но вместе с тем понимаю, что не хочу с ним серьезных отношений. Почему же меня к нему тянет? Он абсолютно не серьезен, и наданный момент я предполагаю, что у него есть кто-то на примете… Меня зовут Виктория (28.12.1989), Россия, г. Пермь. Он (01.09.1989)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!.. Это потребность Вашего внутреннего одиночества так выражена. Боитесь осаться одна, а еще больше — одна наедине с собой. У Вас просматриваются в недалеком прошлом незаконченные отношения с мужчиной. Незаконченные в том смысле, что Вы остались недовольны их завершением, Вы ждали другого результат от них. И желание забыть ту боль, от прежних отношений, «вытянуло» Вас на эти новые отношения. Это пройдет, как только Вы отпустите от себя ситуацию предыдущим молодым человеком.

Вы сейчас клин клином, как бы, выбиваете. Отпустите первый «клин» — отпадет необходимость и во втором «клине».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Притягивает сердце, отталкивает разум. И Ваши сомнения не напрасны. Серьезных отношений с ним не будет. Поэтому не притягивайте, наоборот отдаляйтесь постепенно, Вам самой станет легче.

С Уважением Самира