здравствуйте! мне приснился кошмар в... - вопрос №939541

здравствуйте! мне приснился кошмар в квартире у мамы я вижу свою четырех летнюю дочь подхожу к ней беру на руки она или больна или после сна обнимаю ее захожу в другую комнату а там еще такой же ребенок сидит на полу -двойник моей дочери только какаято очень бледная злая девочка в квартире мам и сестра я мечусь п оквартире думаячто я сошла с ума а меня мама и сестра успокаивают мол это бывает раздвоение личности.потом какая то большая черная муха откуда то взялась хочет укусить мою девочку потом ещ какаое черное насекомое в виде кузнечика я его раздавила.пожалуста ответьте к чему такой сон.как то тревожно на душе после такого сна.дочь в ланное время после болезни.ослаблена.благодарю за ответ

Ответы

Это похоже на какоето заболевание или ошибка установления диагноза врачами! Все будет хорошо в конечном итоге, да, похоже на неприятность и переживания, но вы все преодолеете! Спокойствия вам!

Неонила