вопрос - вопрос №93955

Здравствуйте, уважаемые эзотерики!

Не давно обратилась со своей проблемой к гадалке: люблю парня, но у нас очень сложные отношения… у него очень много сомнений по поводу наших отношений… мы сейчас не вместе… очень хочу с ним быть… на что мне гадалка ответила, что и на нём и на мне есть порча, эта порча очень влияет на его жизнь, на его мысли…чтоот этого и вся не уверенность у него… сказала, что порчу нужно снимать и желательно параллельно, и только в этом случае мы сможем быть с ним вместе! у него уйдут сомнения… и сделала как то там расклад без этой порчи и увидела у нас с ним в будущем семью...

Вопрос: действительно ли такое может быть и если её снять, то он станет более уверенным человеком?

Заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от 01.07.11 14:30:16

У нас как бы не на паре порча, а на каждом сделана порча отдельно и разными людьми...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, такое вполне возможно. В любом случае негатив нужно снимать обязательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Действительно станет более уверенным человеком

и не забывайте о защите.

Ваша Джуна.

да надо работать над вашей парой! пишите посмотрю, негатив на отношения и надо его убрать, чтобы соединить вас и укрепить отношения!

Здравствуйте. Если вы не доверяете гадалке, то не обращайтесь к ней. Спрашивать совета у других экспертов, коллег по сути, не этично.

Равно как и давать советы в вашем случае.

Если запутались, помолчите две минуты, сосредоточьтесь на своем вопросе и спросите сами себя. Ответ будет истинным и единственно верным. Удачи вам.

Далеко не всегда неуверенность в чувствах следствие порчи или иного наведенного негатива. Но чтобы сказать более определенно, проще сделать еще одну диагностику.

Я бы имея такие сомнения пошла ко второй, к третьей. И вот мое мнение, если на Вас в отдельности было сделано, то думаю Вы бы даже и быть вместе не смогли и дня. Хотя если Вы считаете что на Вас есть за что порчу творить,(а это и деньги и время), тогда возможно все так и есть