доброе утро уважаемые эксперты! меня... - вопрос №939603

доброе утро уважаемые эксперты! меня зовут Юлия(11.11.1988) у меня есть муж Виталий (13.07.1988) вместе мы уже 5 лет, есть ребенок 2 годика! Сейчас такая ситуация что муж загулял с одной женщиной Александра (30.01.1989).И я не знаю что мне делать и как поступить! Я бы очень хотела чтоб муж одумался и вернулся в семью! Мы его очень любим с сыном! Прошуподскажите как дальше будет разворачиваться вся эта ситуация???? и как это все долго будет продолжатся?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужа стоит возвращать в семью… и в том числе по магии семьи… но и вам менять себя в отношениях… почитайте вот   http://www.liveexpert.ru/journal/view/936534-pogovorim-o-duhovnosti-rol-zhenshini-zhenshina-zhena-mat?command=bestratetopic&res=1&rate=1
там мудрые советы))))

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA