что ждёт меня в течении года? - вопрос №93990

здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 23 года родилась я 6 января 1988 года вечером в московской облости Наро-Фоминском районе в доме отдыха Бекассово.

интересует что ждёт меня в течении года!

С уважением Ирина!

Заранее спасибо!

Ответы

Активный год, знаменуемый яркими событиями, тем более значительными и формирующими жизненный уклад… появляются новые возможности повысить свою репутацию… можно рассчитывать на помощь и поддержку начальства или родителей… в дружеском кругу происходят изменения, уходят одни и приходят другие… завязываются новые и серьёзные отношения… строятся планы...