Финансы - вопрос №940072

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как будет развиваться финансовая торона в моей жизни в ближайшие пару месяцев? Наталья.

NMV
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внутри вас сейчас идет состояние ожидания чего-то. Вы как будто находитесь в состоянии наблюдения и ожидания, что ваше положение улучшится. Пока нет явных показаний на это и явных предпосылок, но вы все равно видите и верите, что что-то может поменяться. И действительно перемены к вам придут.

В феврале месяце больших перемен к лучшему не будет, скорее даже немного наоборот, это принесет вам переживания и даже некие страдания душевнуе.

В марте идут перемены и новые возможности для вас, как будто появятся новые пути для заработка, либо дополнительные.

Апрель и май месяц, вот тут уже идет конкретное поднятие вашего финансового состояния. Показывают конкретный денежный приток, в мае он будет больше.

Лучший ответ по мнению автора

Натали