Мать и дочь - вопрос №940145

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, дорогие эксперты, у меня ужасные отношения с матерью, уже давно, мы вообще не общаемся можно сказать. Наладятся ли у нас когда нибудь отношения? Как мы дальше будем общаться? Я-Анастасия 17.11.1987. Мать-Светлана 16.08.1961.

2 ответа

Ответы

У вас одинаковые характеры… вы так и будите противостоять друг другу… пока кто то не начнет уступать первый или просто вовремя молчать..

Сами собой не наладятся, конечно. Мама вряд ли будет налаживать — ведь она не задает вопросов, что ее что-то не устраивает. Наладятся, когда Вы будете изучать этот вопрос, конфликтологию и делать «по науке».  Все уже давно было, не только у Вас проблемы с родителями, и есть методики давно разработанные у психологов.