Уважаемые эксперты, добрый вечер Меня... - вопрос №940223

Уважаемые эксперты, добрый вечер. Меня зовут Дмитрий ( 18.12.1983 года рождения). Какие перемены Ждут меня в 2014 году? найду ли я работу? как будет складываться личная жизнь? заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий! Вы влюблены это видно!

Личная жизнь, чего ожидать.

Вам нужно будет подготовиться к неожиданным переменам, которые нарушат привычный ритм жизни.

Профессиональная деятельность.

Вы будете вознаграждены за затраченные усилия. Вы насладитесь конкретными плодами своего труда. А это значит в ближайшее время работа у вас будет. Проявите настойчивость в этом. Откиньте в сторону лень и сомнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая половина года в плане личной жизни по типу полного штиля, во второй половине будет знакомство с девушкой. Работу найдете в пределах 2 месяцев. В целом год будет отмечен как успешный для Вас, поэтому дерзайте! Всего хорошего!