Здравствуйте!Очень прошу помощи Скажите я... - вопрос №940526

300 p

Здравствуйте! Очень прошу помощи.Скажите я год встречаюсь с мужчиной, хочу быть с ним всегда, но… он несвободен.говорит, что не уходит только из за ребенка, плачу постоянно, депрессия, истерика, я не знаю что делать, вижу, что тоже любит, но… не уходит значит не настолько наверное у него ко мне чувства, помогите пожалуйста.Меня зовут Виктория родилась 23.08.1987 в 00.40, его зовут Александр02.04.1983,Будут ли от него дети у меня? спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! От семьи он не уйдет, мужчина не решительный. У Вас к нему большие и искренние чувства. У мужчины есть к Вам чувства но не такие большие как у Вас к нему. Виктория, изменить вашу судьбу можно если Вы этого желаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр из семьи не уйдёт, к вам лишь секс и ничего более.Жена с ребёнком устаёт, а у вас он отдыхает.На чужом несчастье — своё не построите.Молите Бога, чтобы его жена о вас не узнала, иначе проклянет и будет дело — для вас тогда точно ад начнется.

Не уйдет он от жены… Зря слезы льете… Надо вам выходить из этого замкнутого круга… а то своего мужчину пропустите, жизнь себе сломаете… Не уйдет Александр из семьи и с вами не будет… Горько вам это слышать, но это так, увы...

Здравствуйте Виктория, может быть вам и тяжело сейчас понять эту ситуацию, но все проходящее. Этот мужчина не ваш, отношения временные. Как бы то ни было, но он останется в той семье. Вас же ждет встреча в недалёком будущем и рождение детей от своего мужчины, с которым вы будите счастливы.

Виктория, что на нём одном свет клином сошёлся, не надо плакать и истерить, это только отдаляет вас, да и сбилизился он только ради секса! Семью не оставит, там всё в порядке — да и представьте, если у вас был бы ребёнок, а другая девушка уводит отца от его кровинушки, любимого малыша. Прочувствуйте это состояние! Вы всё поймёте, немедленно прекратите всякие отношения и встречи, Пока не нажили себе беду. Бог не простит — это грех! Ваша половинка ищет вас, а вы не видите никого кроме женатого, чужого человека! Будьте благоразумны и тогда ваше счастье упадёт в ваши руи !

Здравствуйте, мужчина решительный-Овен, он решил для себя и ему так удобно, семья и вы сбоку, он ничего рушить и менять не собирается, ребенком только прикрывается своим, а вы верите и ждете, в роли любовницы вы его устраиваете! Рождение ребенка от него вполне возможно-только решайте сами, как будете воспитывать его-без него.Вы его пытаетесь из семьи вырвать, оставив ребенка без отца, так же точно и с вами может быть-вдальнейшем.

Здравствуйте, Виктория.

Ухода из семьи не вижу, не Ваш он человек по жизни, да и чувства не такие сильные как у Вас, извините но будущего нет. У Вас своя дорога.

Удачи Вам!

Здравствуйте.  Могу дать Вам совет со стороны закона кармы, все возвращаеться сторицей, как бы там ни было но ни в коем случае сами семьи не разрушайте, если захочет быть с вам, то сам уйдет.

Здравствуйте, к сожалению, не уйдет… это больно признать, но нужно...

Что плакать, нали, что женат и есть ребенок-семья. Никуда он не уйдет. Ну говорит вам. что вы хотите услышать. Вы верите и желаемое за действительность принимаете. Отдохнул немного и будет возвращаться домой. Детей не будет. Если это случиться, будет банальная фраза… это не в его планах. Трусоват он.

Нет; он не уйдет из семьи; вы будете счастливы с другим мужчиной.

нет, он будет с женой.

Детей не будет, ему и с женой не плохо.