Когда познакомится с будущим мужем,или знакома? опишите его. Или он из них кто-то? - вопрос №940586

300 p

Кристина 10,06изображение из вопроса

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С будущим Мужем не знакомы, но поклонников хватает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ни кто из этих парней не будет вашим мужем. В 2015 году будут отношения с молодым человеком, но до свадьбы дело не дойдёт. Замужество ваше далеко не просматривается. Наслаждайтесь пока свободой!!!

молодые люди, конечно, симпатичные и самодостаточные, но ни один из них не поведёт вас в загс.Замуж вы выйдете в 2016 году.Весной этого года познакомитесь.Молодой человек темноволосый, старше вас на 2-3 года, обеспечен.

Никто из этих парней вашим мужем не будет, ваш мужчина просматривается в конце весны 2015года, на пару лет вас старше, брак будет в 2016 году.

Здравствуйте, из представленных на фото не видно вашего будущего мужа. Ваше знакомство года через три. Не исключено, что вас в жизни ждет  связанный с замужеством переезд.

удачи Вам!

Хорошие ребята! но ни один из них не имеет на вас виды.

На отношения выпадает Звезда, Луна не скоро ваше замужество.

Вам лучше открыть канал на отношения.

Здравствуйте, на данных фото вашего мужа нет, он живет в другом городе, старше вас, темный, на руководящей должности, умный, с харизмой, знакомство в 2015 году, брак счастливый в 2017 году, пока наслаждайтесь свободой.

Здравствуйте! На представленных фотографиях будущего мужа нет.Эти мужчины для приятного времяпровождения.Своего мужа встретите не раньше2016 года.Вы еще так молоды, не торопитесь, наслаждайтесь жизнью.Парень старше будет вас.Желаю всего хорошего в жизни!!!

Здравствуйте!!! Никто на этих фото не будет вашим мужем. Замужество просматривается в 2016 году, с этим человеком вы еще не знакомы. Он будет на пару лет старше вас, высокого роста.

Здравствуйте.

Со своим будущим мужем Вы еще не знакомы, знакомство идет не раньше чем через три года. По внешности приятный молодой человек с темными волосами, чуть старше Вас, с толстым кошельком и любящим сердцем. Вас ждет с ним счастливое будущее.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

По раскладу Таро, никто из трех. не будет вашим мужем, своего мужа вы еще не знаете. Вы встретите его весной, конец апреля, начало мая. Человек будет постарше вас, это карта (король динариеве). Это человек обеспеченный, не жадный, ни на чувства, ни на деньги, ему можно доверять, у вас будет не толко взаимное притяжение, страсть и любовь, но и дружеские, доверительные отношения. Ему так же идет карта Колесо фартуны — это человек, веселый, часто бывает душой компании, любитель рисковать, в общем с такой личностью не соскучишься)) Не упустите его, конец апеля, начало мая!

Кристина, никто из этих парней Вашиммужем не будет! Со своим будущим мужем Вы ещё не знакомы. И даже в этом году не познакомитесь с ним, а только в следующем! Ваш избранник будет старше Вас на 3-4 года, высокий, среднего телосложения!

Мужа своего еще не знаете, в ближайшие три года встречи с ним не ожидается.

С будущим супругом Вы познакомитесь через два года. Высокого роста, большой, но тиран.

Своего будущего мужа Вы видели уже хотя бы раз, но пока не думаете о нем, как о возможном муже.Будете удивлены

Как на подбр. Все «люби меня я такой хороший», каждый рядом с вами хочет притянуть внимание к себе. Ни один из них. Совсем другой.

Эти мужчины не ваши, муж будет через два года

из представленых мужа нет. вы с мужем позакомитесь ближе к лету, он будет на 2 года старше вас, темные волосы. В 16году замужество у вас

Эти мужчины не ваша судьба. Знакомство произойдет через 3.5 года. Выйдите удачно замуж. Человек обеспеченный и спокойный.

Вашь муж с другой страны будет. познакомитесь поз-же

@ SOFIA CHERNAYA