ближайшее будущее - вопрос №94086

Зовут Светлана, дата рождения 17.10.1980, время рождения -5.00 -  7.00(утро), Россия, Омск. Интересуют ближайшее три месяца, стоит ли начинать денежные операции, будет ли выгода? Чем все закончится?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете начинать новые дела еще в течение нескольких лет. К делу нужно подойти со всей ответственностью. Сначала может быть трудно, но потом пойдет все как по маслу. Самых больших высот достигнете в 2017 году.