КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ СУДЬБА? - вопрос №94139

уважаемые эксперты прошу Вас помочь мне! я 9 лет состою в отношениях с молодым человеком -его зовут Ильяз 03.07.1982 меня зовувут Динара 16.04.1984.ТАК ВОТ ВСЕ ЭТИ 9 ЛЕТ Я УХОЖУ ОТ НЕГО И ВОЗВРАЩАЮСЬ К НЕМУ ОБРАТНО.КАК БУДТО ПО КРУГУ ХОЖУ НО УЙТИ НАВСЕГДА НЕ МОГУ ХОТЯ ПОНИМАЮ ЧТО ЖИТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.ОН ПОЛНОСТЬЮ ПОДАВИЛ МЕНЯКАК ЛИЧНОСТЬ И ПРЕВРАТИЛ В ТРЯПКУ.ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ СУДЬБА В БУДУЩЕМ? Я ТАК И БУДУ ХОДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ЭТОМУ ЗАМКНУТОМУ КРУГУ? СИЛ НА ЭТО УЖЕ НЕТ...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решите для себя раз и навсегда, что всё «КОНЧЕНО»… «ОКОНЧАТЕЛЬНО»… иначе так и застрянете в этих отношениях, вы сами себе закрываете дорогу… и держит вас боязнь одиночества… Живите для себя и ради себя! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так и будите ходить по кругу, пока не соберетесь и не уедите, для того что бы начать жизнь заново. Это Вам решать

А ты сними привязку с себя и сама уйдёш послав его по дальше. Тем более что вы не судьба друг другу.