Замужество - вопрос №941791

Добрый вечер, ув.эксперты! каждая женщина задает себе такой вопрос, вот и у меня начались волнения! Прошу скажите во сколько лет я выйду замуж(муж будет старше или младше) и будет ли у меня ребенок? спасибо за ваш труд

Людмила 30.10.1989

Лучший ответ по мнению автора

Да волнения ваши пока напрасны… гуляйте еще… ваш то прибудет к вам года через три… все успеете и замуж и деток..