подруги - вопрос №94291

здравствуйте! будем ли мы подругами Елена 30.10.1978 и Наталья 19.06.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья всё возможно.Вам стоит только показать себя выше...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весьма сомнительно, даже если и будет какая-то дружба, то с проблемами, завистью, и прочим… Вы обе весьма чувствительные, ранимые и обидчивые особы

Я бы сказала что возможно приятельницами, но не подругами. Уж больно разные взгляды на жизнь и на вещи. И у каждой багаж за плечами