Выйду я замуж,будут у меня... - вопрос №943010

300 p

Любовь,28.09.1973.Выйду я замуж, будут у меня дети.И когда.

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зачатие малыша в 14-ом году, рождеие в 15-ом! По поводу замужества-с Вами есть человек (вероятнее всего гражданский муж!).Больше брака я не увидела! Хотя притендентов на Вас не мало! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просмотр показал, что вы в браке, примирение с любимым будет у вас в течении трех недель!

Добрый день Люба! Ребенок родится у Вас в 2015году!

Ребенок будет примерно через года 2

У вас есть муж, он у вас по натуре собственник, поэтому расставаться с вами не намерен.Ему не понравился ваш поступок, старайтесь объяснять свои действия, ссор не будет и ревности тоже.Беременность в этом году, ближе к осени.

Здравствуйте! Замужества не просматривается. Детей по судьбе один.

у вас есть муж… отношения нужно сонастраивать и гармонизировать… Разлуки и его дороги не способствуют гармонии -но это в ваших силах

Здравствуйте Люба, в Вашей жизни присутствует мужчина. Сильный и волевой и любящий подчинение. Вы друг к другу привязаны. Пока какое-либо другое замужество не просматривается.Один ребенок у вас видится, но беременности в этом году не видно.

Удачи Вам!

увы но нет

В этом году у Вас будет все хорошо с любимым человеком, хорошие сексуальные отношения. Если приложите немного усилий, то и узаконить отношения сможете в течение года.

Беременность просматривается в этом году, ребеночек здоровый.

Здравствуйте.

Будут детки у Вас.

zdrastvuyte na sledushem gadu budet rebyonka

Замуж выйдете, ближе к осени ждите встречу. Свадьба уже на следующий год. вы не собираетесь с этим торопиться, т.к. нужно еще разобраться будет в чувствах, оно это или нет. Это оно. ребенок будет, не без этого, года через 2. Будете счастливы.

У вас должен быть ребенок, вы решили иначе. Дадут шанс через год.

Здравствуйте.замужества не увидела  в ближайшие несколько лет

Здравствуйте, Люба.

Рядом есть мужчина, замужества не видно в этом году, к концу года беременность.

Удачи Вам!

выйдете в 2015, нужно подлечить воспаления, а главное позитивно настроиться и тогда дети не за горами

Любовь, замужества в этом году у вас не просматривается, есть проблемы с энергетикой, нужно с этим работать.

В ближайшие три года брака не вижу, а вот в 2014 году рядом с Вами мужчина, возможно воздушного знака зодиака, шатен, с зелеными глазами. По судьбе один ребенок

Замужество будет в 2015 году; ребенок один.

Здравствуйте, Люба!!! В течении года вас ждет беременность от любимого человека, гражданский брак, а после рождения ребенка вы узаконите отношения.

Удачи Вам!!!!

Беременность через год, замужество через четыре года.

В личной жизни в этотм году все будет очень гармонично и хорошо, рядом есть мужчина, который поддерживает Вас и симпатизирует Вам. Выпадаете Вы в этом году в окружении королей, недостатка в мужском внимании не будет. Что касается замужества, то оно вероятнее всего будет ближе к концу этого года. Рождение ребенка и брак очень тесно переплетаются в Вашей Судьбе.

Здравствуйте, Любовь. У вас есть мужчина, другого партнерства не просматривается. Дети будут, двое, мальчик (через 2,5 года) и девочка (через 5 лет). Насчет девочки -будет скорее всего удочерение.

Нет. у Вас не будет не замужества более, не детей.

Здравствуйте! У Вас просматривается  брак  уже существующий. Разногласия скоро пройдут. Может родится сын, но только в конце 2015 г. Беременность наступит в январе-феврале 2015. Счастья Вам!