Добрый день Подскажите мне пожалуйста... - вопрос №943254

300 p

Добрый день… Подскажите мне пожалуйста. я недавно познакомилась с мужчиной. хотела бы узнать. будем ли мы с ним вместе… я родилась — 6 апреля 1698 примерно с 17 до 18 часов… мужчина по знаку зодиака — лев...

Лучший ответ по мнению автора

Через три года дадут своего. Этого  дали  проверить вас, насколько вы изменили свое отношение. Будет общение. подвохи. Через него и откроете дорогу к своему счастью. Он просто стартовая площадка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… если приложите к этому усилия

Здравствуйте! Роман вполне возможен, но он будет не продолжительным! Судьбаносная встреча Вас ожидает в 17-ом году! Брак в 19-ом году! С ув.Влада.

Здравствуйте! Отношения будут какое то время просто незабываемые. Потом, только надежды на чувства его, и ожидания его самого.

Мда. 300 лет, это проблема.

да, это тот, с кем вы будете жить вместе уже в этом году.

нет

Здравствуйте, Ирина! Отношения вполне могут быть продолжительными, Вы подарите  друг другу немало незабываемых страстных минут, однако  Ваши выяснения отношений будут не менее страстными и бурными! Если Вы Ирина будете иногда проявлять мудрость и уступать мужчине, отношения сложатся! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Ирина.

Шансы хорошие, все может получиться.

Удачи Вам!

zdrastvuyte vi yevo poka xarasho ne znayte no kogda uznayte vi razeceruytes i vi uydote

Ирина, судя по возрасту (1698г. рождения) Вас уже давно должны были объявить ведьмой, сжечь на костре инквизиции, за интерес к аккультным наукам.)) Шучу конечно!))

Этот парень не Ваш. Думает он о другой девушке и перспективы отношений я не вижу. Мой совет, пока Вы ещё не запали на него окончательно, расстаньтесь.В 2019-м году Вы встретите парня и уже в 2020-м станете его женой. А пока развлекайтесь, учитесь.

Счасья Вам и удачи!

Здравствуйте! Шансы у вас есть построить с ним отношения.Приложите все свои силы, и все у вас сложится! Удачи!

Все у вас сложится; будет и страсть и выяснение отношений.Проявите мудрость и решительные действия; все у вас получится!

Здравствуйте Ирина, с этим мужчиной у вас может быть бурный и красивый роман. Но далее начнуться проблемы. Мужчина привык быть в центре внимания женщин и склонен  быстро увлекаться. Удержать его будет трудновато. Но благодаря вашему такту и женской мудрости, такой шанс не исключается.

Удачи Вам!

знакомство в формате общения, созможно -романа, сексуального… не более того

вы ошиблись в дате,1968 вы имели ввиду? будете! очень хорошие перспективы.не упустите их

Интерес мужчины — пустой. Проблемы и переживания. Это, не герой Вашего романа.

Нет не будете к сожалению.

Нужны имя и дата рождения мужчины, да и Ваш год немного уточнить, понимаю, что скорее всего 1968, но все-таки

Добрый вечер! Со стороны мужчины есть сомнения и неопределенность, отношения, к сожалению, не сложатся, при чем вы это поймете очень быстро.