Array

Справка из МВД РФ.. - вопрос №943367

Здравствуйте! К вам обращается Арастун Оруджлу из Баку по следующему делу: мы принимали участие в американской лотерее «Green Card» и выиграли право на получение вида на постоянное жительство в США. В связи с этим при оформлении документов потребуется также справка о том была ли у меня судимость в период проживания на территории Российской федерации, так как я служил в рядахСоветскойАрмии (1981-1983 годы в Калуге), а также получил высшее образование в России (1984-1990 годы в Ленинграде). Буду очень признателен Вам, если сможете оказать мне содействие по вопросу о пути получения данного документа. С уважением, Арастун Оруджлу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арастун.

В РФ есть такая государственная услуга — получение сведений о судимости.

Чтобы получить данную услугу Вам необходимо с паспортом обратиться в любой ближайший отдел полиции на территории Российской Федерации.