встреча - вопрос №94365

Здравствуйте.Хочет ли еще нашей встречи Александр,16.03.1981? Олеся ,21.07.1987.С ним мы не встречались, знакомство было по интернету через подругу.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся выпала карта обмана. Возможно Вы немного увлеклись.  Это не тот человек что рядом с вами будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Похоже, что нет. Возможно, он вообще куда-то уехал или у него новые интересные отношения. В прогнозе выпала карта, которая показывает, что ему нет до Вас дела.