Она лезит в нашу семью... - вопрос №944054

Она лезит в нашу семью Анна (10.08.90), постоянно хочет знать что у нас и как, хотя у самой семья, подскажите, чешо от нее одидать и когда она от нас отстанет. Я- Виктория(25.07.84 в 16.10) муж Артур (9.10.89)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анну вообще нужно ограничить от семьи.Если вы хотите развала и скандалов в своей семье то вы этого добьётесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ее притягиваете своим вниманием

Здравствуйте Виктория, как вариант ограичте до минимума общение с этим очень навязчивым человеком. Второй эффективный метод, отвечайте вопросом на ее на вопрос. Обычно такие люди интересуются личной жизнью других, но им неприятны вопросы о своей личной жизни.

Удачи Вам!