Очень важно!ответьте пожалуйста - вопрос №94437

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как дальше будут развиваться наши отношения? Оксана 28.04.1986, Виктор 03.05.1979

2 ответа

Ответы

У вас неплохой прогноз в целом… Возможны небольшие конфликты на почве ревности,(с его стороны)… Не двайте ему повода, и все у вас наладится..

Всего вам доброго!

развитие нормальное-при  условии  что вы   приймете  его  почти  патологическую и истерическую ревность

он  путает  любовь и собственность