Можно ли разминуться со своей судьбой??? - вопрос №945330

900 p

Уважаемые эксперты, добрый день.

У меня гипотетический вопрос. Можно ли пропустить встречу со своим мужчиной, с тем, который по судьбе? Что может этому помешать?

Может ли этому помешать общение с другими мужчинами? Не близкое общение, отношения, а просто общение, но негативное. В моей жизни периодически появляется бывший мужчина, я с ним общаюсь, и не думаю, что он позитивно настроен ко мне. Такжеесть мужчина, который добивается моего внимания, но я сердцем знаю, что он не тот, кого жду.

Может ли общение с ними помешать встрече с тем, человеком, который по судьбе?

Что еще может помешать этой встрече?

Дорогие эксперты, подскажите, как вести себя женщине, чтобы долгожданный суженый наконец появился? Я не имею в виду ритуалы, а обычную жизнь.

Стоит ли общаться с мужчинами, которые явно «не мое». Многие мои подруги даже живут с такими. Есть ли шанс в такой ситуации встретить своего мужчину? Не пройдет ли он мимо?

Дополнение автора от 08.02.14 12:08:51

Margo, спасибо. Перефразирую. Уважаемые эксперты, так что же делать… чтобы встретить своего единственного?...

Дополнение автора от 08.02.14 12:32:11

Я ни с кем не живу. Я уже два года одна.

Вопрос задан анонимно
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, судьбоносную встречу пропустить можно.

Если:

1) Не отпускать прошлое, зацикливаться на бывших и «не своих» нынешних. Из серии — побуду/пообщаюсь с Васей, пока не встретила Того Самого. Тем самым формируя энергетические привязки «не с теми мужчинами», и ваш человек может остаться запросто незамеченным.

2) Маниакально искать своего мужчину. Не ощущать себя гармоничным целым без него. Думать, что только тогда, когда я Его встречу, мир заиграет другими красками и я обрету счастье. Дело в том, что сделать вас счастливой не может никто и ничто. Ни мужчина, ни дети, ни карьера. Только вы сама. И если вы будете находиться в состоянии внутренней гармонии, ощущать себя самодостаточным целым, то будет все, что нужно, и мужчина в том числе. Счастье не следствие появления в вашей жизни любимого человека, а первопричина.

3) Помешать могут и психологические блоки. Например, от прошлых неудач в личной жизни. Это и внутренняя закрытость для отношений, и  различные комплексы и просто неверие в свою будущую счастливую семью. Также часто проявляется, как поиск в каждом встречном мужчине, даже самом замечательном, некого подвоха — «ну не может быть он такой хороший, что-то тут не то».

4) Формировать идеальный образ мужчины, так называемый «мой типаж». При встрече человека, примерно напоминающего этот образ, жестокая реальность в виде недостатков этого человека сталкивается с мечтой, и отношения разлетаются вдребезги. Чем больше вгоняем человека в «идеальные» рамки, тем хуже получается разглядеть его истинное лицо, а оно может быть как ужасным, так и прекрасным… но в любом случае — не идеальным.

Избегать эти четыре пункта  — значит быть на пути к судьбоносной встрече со своим Единственным.

Искренне желаю Вам Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любые люди встречающиеся нам на жизненном пути, несут определенные жизненные уроки. Стоит обратить внимание на типы мужчин, что встречаются Вам. Может это, повторяющиеся ситуации, в которые Вы попадаете вновь и вновь. Это говорит о том, что Вы уклоняетесь от судьбы и не понимаете свои жизненные уроки. Уделяя внимания мужчинам и чувствуя, что это не Ваш человек, Вы также закрываете возможность встретить своего.

Хотя, сколько людей, столько и судеб.  Встреча именно своей половинки это подарок судьбы и вполне возможно, что его необходимо заслужить.

Удачи Вам!

много факторов и помех   может возникнуть  и чтоб понять кто тот человек который по судьбе нужно время   так как в каждом можно быть уверенным что именно это судьба и с этим человеком  только чувствуете комфорт  но потом выясняется что это всего лишь иллюзия    или ошибка вашей судьбы и попусту потраченное время  вывод делайте сами возможно вы каждый день видите свою судьбу но выбор не падает на него так что возможно что вы вместе будете только в старости    так что внимательнее будьте и судьба сама вас найдет

Именно ваш мужчина может запросто пройти мимо.Если у женщины низкая энергетика, то её нужно повышать.Мужчины подсознательно тянутся к женщинам у которых высокая энергетика, как у экстрасенса.Это донор и при чём неистощимый.Но увы такие женщины могут притягивать как хороших мужчин, так и плохих.Как же в этом разобраться — да не прыгать в кроватку! Настоящий мужчина всегда будет добиваться, а не ставить условия.Любой интим в жизни женщины это отпечаток на её биополе.Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. А это значит, что в течение 7 лет после связи женщина решает не только свои кармические задачи, а также задачи прошлого партнера. Отдает ему свою женскую силу на решение его задач и проблем… Теперь представьте себе, что женщина вся в печатях от отношений с мужчинами и подсознательно любой мужик хочет просто переспать с ней и всё! Для чего чистят энергетику человека? — для того чтобы человек был  чист не только телом, но и душой! Это по-своему тоже работа! Если вы хотите встретить именно своего человека — придётся многим пожертвовать, чтобы быть востребованной и счастливой!

P.S Если вам интересно я вам дам сайты по саморазвитию и поднятию духовного уровня.

Здравствуйте

Если вы свяжете судьбу и будете строить отношения не с тем, кто ваш по судьбе, то разминетесь. Но чаще все просто переносится на несколько лет. Еще может повлиять негатив (сглаз, порча, приворот, венец безбрачия и так далее).

Ваш мужчина сейчас проходит мимо Вас. будьте внимательны

Здравствуйте.

На Ваш вопрос как вести себя по своему опыту скажу, что быть собой лучше всего. Даже меняясь человек остается в своем космосе и никуда от него не деться. Одно дело заниматься своим самосовершенствованием, а другое — ломать себя и придуряться. Не ломайте и не притворяйтесь, что есть, то есть — всегда найдутся любители Вас. Это 100 процентов.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Многие женщины подсознательно делают ВСЁ возможное и не возможное, чтобы так и было: «пропустить встречу со своим мужчиной». Достаточно много полных ответов Вам сейчас дается на вопрос. Я могу посоветовать, чтобы этого не происходило, просто перефразировать вопрос с «Можно ли пропустить встречу со своим мужчиной, с тем, который по судьбе? » на «Что делать, чтобы встретить своего мужчину?». Смена на позитивную позицию в вопросе даст Вам направление в движениях мыслей, энергетики и действий.

Каждая судьба индивидуальна и что мешает лично вам встретить своего мужчину-нужно разбираться на индивидуальной диагностике, смотреть родовую и кармическую программы взаимодействия с данными мужчинами.

вопрос судьбоносности рассматривается при построении натальной карты.Тогда вы можете знать возраст, когда притянется ваш мужчина.Пропустить можно, потому что очень часто ваш человек -не сообтветствует придуманному нами образу ,.нашего,, мужчины.,, А стереотипы очень сильны.

К тому, что уже Вам написано, могу добавить только одно-можно молиться и просить высшие Силы, Бога (как угодно можете это называть) о ниспослании Вам Вашего мужчины, о встрече с ним, о счастье стем, кто предназначен Вам Судьбой.Только молиться нужно искренне, от души, можно своими словами.Но так, чтобы у Вас внутри все отзывалось на молитвы.Т.е захотеть этого надо всем сердцем! Но вначале нужно очистиь свою энергетику.Общение с теми, кто находится  с нами рядом накладывает отпечаток на нас, на нашу энергетику.Место возле Вас энергетически занято тем мужчиной, с которым Вы живете.Крайне сложно пробиться к Вам тому, кто предназначен, даже, если Вы с ним и встретитесь.

ЛЮБОВЬ — это самое важное во взаимоотношениях. если вы хотите создать семью и родить детей не делайте это без любви и не растрачивайте себя на того кого не любите. можно общаться, можно встечаться, можно даже иметь интимные отношения, но спросите себя зачем вам это надо. набор и отображение состояний это одно, семья это уже другая мотивация. поставьте нужную вам мотивацию и вперед. БОГ Вам поможет. удачи. ничто не может вам помешать встретить свою судьбу. шанс есть у всех и сегодня, когда мы переходим границы и меняем наше сознание он дается всем. мы все перейдем эту границу. живите и принимайте все что дарит жизнь.вы не будете обделены, это просто не возможно.

Один человек очень хотел встретить любовь… и пошел по свету, в ее поисках… А в это время она пришла к нему домой, постучала в дверь, но ей никто не открыл… человека попросту не было дома… Не разменивайтесь по мелочам, на ненужные встречи… Если, грубо говоря, вам на роду написано быть в счастливом браке — это при любых обстоятельствах случится… Когда это будет и будет ли вообще — это при дополнительных данных надо смотреть(даты, время и место рождения, фото)… В разделе общих вопросов можно только общие рекомендации давать, но не имея ваших данных — все будет размыто.

нет нет и нет!!! Мимо своего ну никак не пройдешь, вернее он не пройдет!!! Свой даже с другой стрыны найдет… не важно как… но найдет… и ни кто ему не помешает!!

Пропустить можно, если есть негатив, сглаз и порча, а если общаться с мужчинами,которые явно «не мое» вы оттягиваете судьбоносное знакомство. В энергетике остается отпечаток от прошлого мужчины, необходима коррекция потом.Удачи!

Здравствуйте. Пропустить встречу со «своим» мужчиной  нереально, поскольку все, кто встречается на вашем пути — ваши, они все «по судьбе».

А судьбу вы формируете сами — своими действиями, своими мыслями, своими эмоциями, намерениями.

Вы ограничиваете себя установкой на «единственного» — но ведь единственного в жизни может и не быть, поскольку  у человека создается великое множество кармических связей в прошлых жизнях. И многие связи проявляются в нашей жизни, чтобы отдать какие то долги, чему то научиться, доделать какие то прошлые совместные дела. Эти связи могут  быть разными — кто то появляется однократно, кто то задерживается рядом дольше, кто то появляется время от времени, и все они несут что то свое для вас. Не всегда это что то исключительно позитивное, точнее, мы не всегда воспринимаем действия людей, связанных с нами, как позитивные. Эти действия — ответ на наши собственные поступки по отношению к этим людям, поэтому их нужно просто принять как данность, как урок.

Как вести себя женщине, чтобы привлечь мужчину — быть довольной, счастливой, любить и уважать себя, относиться с уважением к другим, быть способной дарить радость, иметь легкий характер, уметь готовить и вести дом.

Здравствуйте, моя дорогая… Если мы будем ждать одного единственного и только ждать, то очень большая вероятность того, что мы останемся в гордом одиночестве. Любовь, жизнь с мужчиной- это работа, это ежедневное, ежечасное закладывание прочного фундамента отношений на всю жизнь… Только прислушиваясь к своему сердцу мы можем сделать правильный выбор. Если Вам дана любовь, примите ее и старайтесь строить отношения именно с этим мужчиной, пусть сначала что-то идет и не так гладко… Ни в коем случае не ограничивайте общение. У Вас должен быть выбор… Успеха Вам и благополучия. Помните, что каждому человеку дается при рождении множество дорог и путей… И только от ВАс зависит, какой путь Вы себе выберите. Удачи.

Нет, нельзя, ваше вас всегда найдет.

Своего мужчину, особенно, который вам по судьбе вы  не пропустите, встреча состоиться, но вам надо еще убедиться что это именно тот, кого вам судьба посылает.Отношения могут с ним быть очень противоречивы и несмотря возможно на ваше ангельское терпение неудобными.И не один анализ надо сделать прежде чем вы убедитесь что перед вами тот самый.И по судьбе человека вы не обойдете.Оттянуть встречу можно, болезнь или депрессивное состояние, но что по судьбе суждено, то и произойдет.Однако если вы три раза от него откажитесь то он уйдет… а у вас когда еще встреча такая произойдет?.. По информации три раза дается в течении жизни встреча со своей половинкой.Что делать?.. Ждать, звать, приближать момент встречи, узнавать какой он будет… и это возможно, Главное быть готовой принять именно его, долгожданного.Очень интересное сочетание противоположностей… как черное с белым… Вы его узнаете, по характерной искре в районе сердечной чакры, вас как током ударит и вы это не забудете.Хотя оглядевшись по сторонам возможно и удивитесь  кто ж мог такой взрыв вызвать в вас.У каждого это по разному бывает.

Удачи и незабываемых впечатлений!

прекрасно. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ одиночеством и когда кто то появиться у Вас будет то, чем Вы сможете с ним поделиться. удачи.

Вы не пропустите своего мужчину, у Вас идет накопление энергии для встречи с ним.

Ваше скоро встретиться, делать ничего не надо, судьба вас сама сведет. На самом деле судьба — это поток возможностей, ошибок, разочарований и нового опыта. Иногда мы движемся в этом потоке с чувством некой незримой поддержки. Иногда барахтаемся в водоворотах. Но что бы с нами ни происходило, с нами происходит судьба. И от нас зависит, сколько счастья принесет нам человек, и сможем ли мы уклониться от интриг не того человека а они ведь тоже бывают «по судьбе». Но всегда надо верить лучшее и знать, что любое изменение — на пользу. И даже линии судьбы на ладонях непостоянны.
Удачи!

Бывшие мужчины, ваши ошибки и переживания не дают построить новую жизнь, с любимым человеком который будет о вас заботиться! Свое счастье и судьбу вы встретите только после того как поймете для себя, что пришла порч подумать о себе, заботиться о своем будущем, покинуть одиночество. Есть большая вероятность что это произойдет в этом году осенью, у вас будет знакомство, мужчина вашего возраста примерно, не упустите свой шанс! у вас все получиться, только приложить немного усилий для будущего, для счастливой семейной жизни! Удачи вам!
Дайте возможность мужчинам проявить себя, которые более менее симпатичны вам, ведь любовь бывает не только с первого взглЯда, а иногда проявляется позже, после общения и встреч. У вас еще будут шансы, выберите достойного и не пожалеете!

если ваше то только ваше и никто этому не помешает и не при каких обстоятельствах и никакие даже стихии не помешают)

здравствуйте! мужчину по судьбе вы не пропустите ну никак, а найдете вы мужчину, который как вы выражаетесь явно не ваше.только думать вы по другому будете после встречи с ним))будете удивляться еще! а ваш бывший мужчина эгоист и цинник.каких еще поискать надо, идет к вам, только тогда, когда ему что то нужно, общение с ним надо прекращать

Ничего делать особенного не нужно. Если суждено встретится, встретите… Для встречи со своей половинкой не обязательно ходить везде и вглядываться каждому мужчине в лицо с мыслью: «Не он ли это?». Судьба сведет вас как ей будет угодно.

Судьба есть. И есть моменты которые изменить нельзя. Если ваша половинка по судьбе, то вы с ней и будете, и неважно на других

может быть блок одниночества но от судьбы ты не уйдеш, правда если не была совешена искуственная коррекцию.

Ответ на Ваш риторический вопрос таков.

Вселенная дает нам шансы, и в течение жизни этих шансов много. А выбор мы делаем сами. Иногда мы выбираем не тех спутников жизни, с которыми счастливы. Иногда встретив человека, мы считаем, что он не достаточно красив, или умен, или богат и т.д.А когда проходит время мы понимаем, что мы совершили ошибку, но увы уже поздно и поезд ушёл. Но вариантов судьбы достаточно, чтобы пройдя испытания сделать правильный выбор.

Есть вещи, которые нам мешают сделать правильный выбор -это эгоизм и гордыня.

Желаю Вам правильного выбора.

если вам приятно общение с кем-бы то ни было, общайтесь, но если против воли своей идете- то не стоит. Судьбу свою пропустить можно, есть такое стечение обстоятельств- злой рок называется, но случается это редко.

Никак не разминетесь. Даже, если вы закроетесь и будете сидеть дома, и ждать его, то максимум через 3 года он придет и скажет:«Ну, почему я так долго тебя искал?» Но, дружить и общаться с другими мужчинами не запрещено, а даже нужно, чтобы не затосковать. Вдруг вы еще повыбирать захотите? А чтобы встретить своего любимого пораньше, надо почаще выходить в свет, открыться миру и знать, что он тоже где-то ходит. И так встреча произойдет быстрее. Ах, да, верить надо всем сердцем, что вы обязательно его встретите. Успехов вам!

Привет !!!

На твой вопрос: "Можно ли пропустить встречу со своим мужчиной, с тем, который по судьбе?"
Могу тебе сказать что да.  Есть очень многи мужчины и женщины которые сейчас одними и виноваты они сами.

На вопрос: "Что может этому помешать?"
Очень много факторов, сами мелки и трудно делать это венок безбрачия, сами распростроненый это наши бездействе и желания найти «мистер идеальный».
Чтобы определить есть ли у тебя венок безбрачия надо фотография.

На вопрос: "Может ли общение с ними (другими мужчинами) помешать встрече с тем, человеком, который по судьбе?"  Да Может потому что показываешь что ты занята и приличные мужчина не подоидет к тебе если он знает что у тебя есть кто-то, а не приличные мужчины могут подойти потому что им терят ничего.  Но с неприличными ты не хочешь быть.

На вопрос: "Что еще может помешать этой встрече?" Зависть, неподвижность, мечта о том что он сам должен тебе найти, венок безбрачия, порча, сглаз, проклятия, но для того чтобы понимать это надо твоя фотография.

На вопрос: "Дорогие эксперты, подскажите, как вести себя женщине, чтобы долгожданный суженый наконец появился? Я не имею в виду ритуалы, а обычную жизнь?"  могу сказать что:
Мне надо возраст и знак гороскопа.
Тебе надо ОЧЕНЬ ХОРОШО описать ситуацию, которая тебе беспокоит и только потом задать вопрос.
Приветствуется фотография.
Все это можешь написать мне ЛС.

А на этот вопрос: "Стоит ли общаться с мужчинами, которые явно «не мое». Многие мои подруги даже живут с такими. Есть ли шанс в такой ситуации встретить своего мужчину? Не пройдет ли он мимо?"  Ответ простой. Он проидет мимо!!!  Как говорила моя бабушка «Никогда не терять время с человеком которые не будет ценить тебя»

Удачи!!!

Нет, тут Вы не правы, Ваша судьба мимо Вас не пройдет, ни в коем случае. Что Вам суждено то и будет, можно подкорректировать судьбу, но полностью ее не изменишь. А общение как Вы говорите, ни с теми мужчинами, лишь отодвинет Вашу встречу.

вы притягиваете тех мужчин, каковы внутренние ваши установки. изменить их сложно, но возможно.

Тот, кто должен появиться в вашей жизни, обязательно появится и Вы поймете, почувствуете, что этот человек «Ваш».

С людьми, настроенными негативно к Вам, не стоит общаться, они ничего хорошего в жизнь не принесут. Усвойте опыт, приобретенный от них и отстранитесь. Это касается любого человека.

Здравствуйте! Ваша мечта сбудется, если Ваши мечты сильнее  желаний окружающих Вас мужчин. Их желание может экранировать Вас от того, кто вам необходим. проверить влияние желаний о вас на вашу судьбу мужчин можно по фото., а заодно посмотреть вашу силу, способы корректировки. Вы нуждаетесь в этом.-факт

Здравствуйте!!! Человек, который предназначен вам судьбой мимо вас никогда не пройдет, вы его не пропустите. Не переживайте!!!

Удачи Вам и благополучия!!!!

Добрый вечер! Своего человека пропустить не возможно, когда вы его встретите, то будете это ощущать чувствами, эмоциями, осознавать, у вас сразу же возникнет отклик к этому человеку. В вашем окружении на данный момент нет вашей второй половинки. Со стороны бывшего мужчины возможны отношения на уровне общения или дружеских отношений. С мужчиной, который добивается вас, любовные отношения не сложатся, с вашей стороны нет взаимности и если вы с ним сблизитесь очень скоро поймете, что это не ваше и что чувств как у женщины по отношению к нему вы не испытываете. На вас не исключен негатив на одиночество, что лучше диагностировать по свежему фото, по этому в личной жизни могут быть паузу и задержки. Можно поработать с женской энергетикой, тогда ситуация в личном вопросе будет более позитивной. У вас даже в ближайшее время еще могут быть некоторые знакомства на уровне симпатий.

Здравствуйте!

Интересный вопрос задали, спасибо за него!

Если вам суждено встретить суженного, то вы его в любом случае встретите, с кем бы не общались или даже если бы была семья, этобы тоже не стало помехой самой встречи. Вопрос конечно, а зачем общаться с теми, с кем вам не приятно общаться или просто не хотите, это уже ваш собственный выбор. Встреча с суженным в любом случае произойдет, но бывает люди не распознают свою судьбу, так как суженный может не соотвествовать идеальному образу, но это всегда тот человек, с кем вы будете счастливы, а он счастлив с вами, но чтобы понять это, иногда такой паре приходится пройти через препятствия, которые могут быть как просто житейскими, так и собственными психологическими проблемами. Поэтому каждый, кому на роду «написано» всегда встречает своего суженного или суженную, но иногда «проходят мимо», не узнав его или ее...

Доброго времени суток.

Поскольку Вы о себе ничего не сообщаете, то, я так понимаю, вопросы задаются чисто гипотетически и риторически.

Итак. Встречи и общение с другими людьми, мужчинами в том числе, никак не может оказать влияние на проходждение нами опледеленных (главных) вешек нашей судьбы.

Внимание вопрос… На основание чего Вы делаете вывод Ваш это мужчина или не Ваш. Вы так легко об этом пишете.

Что делать? Еще Ленин спрашивал: «Что делать?». Жить. Шить сарафаны и летние платья из ситца… Ну Вы помните этот фильм. Просто жить. Ждать и надеятся. Он придет. Он будет теплым, ласковым. Ветер перемен.

С наилучшими пожеланиями.

Можно разминуться или мимо пройти, мимо кого-то вы можете пройти — не заметить, кто-то мимо вас — не разберется, не поймет.

Чтобы встретить внимательно вокруг смотреть — если судьба посылает тебе встречи, значит нужно присмотреться внимательно к человеку — ведь его не просто так послали.

Народная мудрость гласит: «От судьбы не убежишь и не скроешься», поэтому когда придет время, Вы встретите своего единственного и долгожданного.

Здравствуйте, в Вас просматривается страх-не пропустить«своего мужчину», как бы ничего не нарушить в жизни, чтобы не спугнуть свою с ним встречу.

Не зацикливайтесь-на этом, живите так, как вы сами считаете для себя нужным и правильным, просто любое общение с мужчинами(без интима)-никак не помешает вашей судьбоносной встречи! В  жизни складываются разные ситуации, моменты, происходят знакомства с разными людьми, те, кто дан нам по судьбе-с ними и строится наше будущее, а кто дан для приобретения опыта, с тем происходит расставание-рано или поздно. Судьба вас сама найдет!

Здравствуйте! Вы не указали свое имя и дату рождения, чтобы ответ был именно для вас, почему именно у вас, так не получается, «притянуть» в жизнь свою судьбу — вторую «половинку». Вам необходимо заглянуть и с корректировать свою судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд, чтобы ваш суженный, вам мужчина, быстрее появился в вашей жизни. Из опыта общения с клиентами, я часто вижу картину, когда женщина находится в «коконе энергетической блокировки» от наносного негатива, или от кармического внутриутробного негатива и проблем, тогда ситуация складывается таким образом, что этот человек, независимо мужчина это или женщина, общаеться в своем кругу людей, но это общение дальше делового, иногда дружеского не идет, просто противоположный пол к такому человеку не может пробиться через негативную блокаду — мужчина видит красивую женщину — коллегу, партнера делового, хорошего друга, на плече которого можно «поплакаться в жилетку» и не более того — нет восприятия такой женщины, как сексуального партнера! Вот и получается — такой мужчина и может быть вашей Судьбой в вашей жизни, но пробить эту стену негатива он не в силах!!! Поэтому, очень важно, самому человеку быть «энергетически чистым»!!! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

У судьбы для каждого из нас есть достаточно подходящих половинок, чтоб в любой момент когда человек дозреет он смог стать счастливым.

общение с другими — однозначного ответа нет, нужны гармоничные пропорции. Нужная девушка нужна многим. И по своей природе мы завоеватели. А если вас отвоевывать неукого — скучно.

Но это все должно быть на уровне задорного флирта. Чтоб для вашей половинки, впринципе, место было свободно.

Что делать = на этом этапе раскрывать чистое и яркое сияние Души из сердечного энергоцентра.

Добрый вечер. Вопрос судьбы очень сложный. Если верить в судьбу, как в предопределенность, то будет очень сложно повстречать своего мужчину.

Нужно понимать, что наша жизнь тем и хороша, что она многовариантна. В любой момент времени мы совершаем какой-то выбор и этим предопределяем свою дальнейшую жизнь. В вопросе своего мужчины могу сказать однозначно, что необходимо увеличивать круг своих знакомых и втом числе мужчин, НО!!! Общение должно быть строго дозированным, для того чтобы с одной стороны узнать человека и понять он ли это, и с другой стороны не иметь не понятных привязанностей и связей.

А узнать своего мужчину вы сможете, это вы почувствуете всем своим существом, поймете, что именно его вы ждали все это время.

«Ищите и обрящете».

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Подумайте сами — если человек прописан в судьбе, значит, кармически уже созданы обстоятельства для встречи с ним. Встреча может произойти раньше или позже, в самых разных ситуациях, но она произойдет. Пропустить своего никак невозможно. Ну, разве что, вы сами, добровольно заточите себя в монастырь, да и то, может оказаться, что судьбоносный для вас человек окажется там каким либо образом.

Не совсем понятно, зачем же насиловать себя общением с неприятными людьми?  Ваш в такой ситуации, конечно, мимо не пройдет, но вы сами будете измучены таким психологическим самомазохизмом. А мужчины «клюют» на женщину, которая излучает радость и счастье. Конечно, есть любители «спасать», но основанное таким образом партнерство не всегда бывает счастливым для обоих.

Здравствуйте, то, что вам суждено по судьбе — случится. То, что не суждено — не случится. Все банально просто. Ничего не ускоришь, если того не  написано на судьбе. Можно просто поменять к этому отношение. Но изменить — нет.

Вам стоит исключить из своей жизни общение которое не приносит удовольствия и радости. Не стоит проводить время с теми, с кем ничего не построить, кто не дает душевной теплоты — время, потраченное впустую.
Стоит отпустить ситуацию, в первую очередь любить себя и уважать окружающих (не давая в то же время «сесть себе на шею»), можно и нужно общаться с окружающими мужчинами, выбирая и присматриваясь -  познакомитесь именно с тем, кто даст ощущение счастья. Слушайте только свое сердце при любых жизненных обстоятельствах