Беременность - вопрос №94574

Здравствуйте! Очень хочу ребенка, но пока не получается(около 8 месяцев). Мне 25 лет. Скажите пожалуйста, когда я забеременею? Спасибо!

3 ответа

Ответы

Когда придет время, тогда и забеременеете. Не надо напряженно ждать этого. Дети рождаются тогда, когда приходит срок, а не когда кому-то этого хочется. Расслабьтесь и живите спокойно. Все будет в свое время! :)

Добрый вечер!

Забеременеете Вы как и любая женщина после овуляции. Всему свое время. Если нет патологии гинекологического характера, то не стоит форсировать события, всему свое время!

Выводы о бесплодии делаются только через 1 год регулярной (2-3 раза в неделю и более) половой жизни, без предохранения. Вот и делайте собственные выводы на основании этого постулата.