диагностика порчи - вопрос №94684

здравствуйте, уважаемые эксперты. есть ли порча, сглаз на Елене 30.10.1978.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наведенного нет. Некоторые загрязнения в чакрах видны и небольшая разбалансировка энергетики в целом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете ощущать на себе негативные воздействия, просматривая блоги сайта я что-то там видила об этом. Ну а что бы узнать тосно, возможно Вам стоит пойти на сеанс к эксперту который Вам по нраву.

диагностика делаеться только по фото. и лучше вам выбрать одного мастера и с ним поработать. Тогда вы сможете задать все интересующие вас вопросы а их я вижу у вас много