Нужно ли идти на новую работу? - вопрос №948411

Знакомые пригласили работать в туристическом бизнесе, а я как раз только уволилась из турфирме в которой проработала 1.5 года. Причина увольнения — желание что-то изменить! Уж очень хочется перемен! Особенно в личной жизни. А их всё нет. Стоит ли менять менять шило на мыло? Или же искать себя в другой сфере? Грядут ли изменения в личной жизни? Как мне поступить?Какой путь выбрать?

Очень благодарна Вам, дорогие эксперты за Вашу помощь и поддержку! Добра! Удачи! И ПРОЦВЕТАНИЯ!

С Уважением, Екатерина, Читинская обл., 10.10.1991

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А причем тут шило на мыло? Вы же не знаете как вам будет работаться на новом месте? Вам сама судьба советует не уходить из туристического бизнеса, а развиваться в нем. Все у вас будет, в том числе и благодаря работе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, я не уверена. что вы вообще туда пойдете работать, но если вы все же решитесь, то вас там ожидает хорошее дружелюбное отношение, вы будете довольны работой. Если будете искать себя в другой сфере, как вы написали, это не принесет вам желаемого результата. Касательно личной жизни, у вас будет очень хороший период для знакомства и отношений. Рядом с вами будет молодой человек (смотрела этот год).

нет… не стоит идти… опять будет неудобство… просто сидеть и заполнять… попробуйте себя скажем… в администрировании… в салоне спа… или ином направлении..

Работа с людьми — это Ваше. Для этого у Вас есть все — энергия, характер.  Вы из тех людей, которые умеют убеждать.

По поводу личного — полюбите себя, полюбят Вас.

Здравствуйте, Екатерина! У Вас огромный потенциал и масса всякий идей и работа с людьми это Ваша стезя! Новая перспективная работа Вас ждёт в начале августа! В личной жизни тоже приятный и неожиданный переворот, знакомство осенью с приятным мужчиной. с которым завяжутся отношения! Удачи Вам и благополучия!