Сойдемся ли снова? - вопрос №94867

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, сойдемся ли мы или это окончательный разрыв. Вместе прожили 10 лет. Ольга 11.09.84 он-Денис 19.08.80.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Выпала Колесница Гермеса- означающая завершение старого и начало нового периода.

Вас ждет успех во всем и переосмысление ситуации.

Ваша Джуна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта — Десятка Кубков.  Чувство защищённости, «безопасности». Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры,  приходят радость, благодарность и спокойствие.  означает наступление «светлой полосы», когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства.Примирение будет обязательно. Удачи)

Примирение должно быть, ведь не первый раз рассорки идут. Только вот Вам Ольга стоит проделать работу над ошибками.

На ваш вопрос выпали Арканы Солнце и Папа. Вы обязательно помиритесь. Но в  дальнейшем нужно учиться уступать друг другу.

изображение из вопросаизображение из вопроса

у вас  взлеты и паденья

бескончные  ссоры  и  примирения

жить  долго  так не  сможет  никто

это не  ваш  мужчина

берегите нервы

расставайтесь

и начинайте новую жизнь

Здрапвствуйте! Ольга Вы всегда готовы понять-принять...

Вам идёт восстановления отношений-гармония.Будет завершение всему плохому...

Удачи Вам!

Ольга, у Вас есть все шансы сохранить семью! Ни Вы, ни Ваш муж не стремитесь к разводу, но отношения на данном этапе очень сложные и зашли в тупик… Вам просто нужно переосмыслить всю ситуацию, которая у Вас сложилась и поработать над своими отношениями, начать уступать… Тем более, что Вы любите друг друга и у Вас есть ребёнок, которому нужна семья-мама и папа!)) Всё в Ваших руках!!!

Ваши перспективы:

Выпавшая карта, говорит о перемирии и комфорте в отношениях. Надо может дать время, чтобы какие-то раны зажили....

Ваш партнёр ищет уединения, НО ни в коем случае (!!!) не пытается разорвать связь и ограничить себя, он просто какое-то время хочет побыть один.

p.s. Необходимо ВРЕМЯ, чтобы разрешить ситуацию (может дать время, что бы какие-то раны зажили...). Не ожидайте быстрого единения.

Удачи и терпения!!

JANNETA

Не хочу вам давать пустую надежду.

У вас будущее с другим мужчиной.

День добрый Ольга.

Вы с Денисом сойдётесь, но так или

иначе Вам не обходимо будет защишать

интересы семьи.Мужчина себя чуствует

хозяином семьи, тогда когда женщина ,

защишает свои интересы. тогда Ваш муж

почуствует поддержку с Вашей стороны

И Ваши отношения сольются воедино...

 Между вами женщина стоит.

Ольга, такое впечатление, что вы с Денисом притаились и выжидаете. В ваших отношениях в данный момент пауза, но она еще не говорит об окончательном разрыве. Вы сейчас в той точке, когда можно повернуть и так и эдак. Пока у вас есть все шансы возобновить ваши чувства и отношения.