всё грустно...почему так - вопрос №94894

нет ничего хорошего в жизни… жить не хочется… Елена 12 7 84

ошибок нет… исправлять нечего.

Лучший ответ по мнению автора

в жизни всегда что то есть, просто наша грусть не умеет этого замечать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вы просто не видите. Попробуйте сами Творить, делать и давать другим что то хорошее, доброе. У Вас для этого есть силы и возможности. От того и грустно, что энергию не туда тратите. Уверен вы ещё испытаете настоящую радость и счастье помогая людям...
Всего доброго!