Помогите разобраться в человеке! - вопрос №950100

Скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с этим человеком и что можно изменить в себе, если это возможно, чтоб человек был благосклонен, и какое отношение ко мне на данный момент?Степушин Артем Сергеевич 22.11.1989

Дополнение автора от 12.02.14 00:26:46

Спасская Татьяна Сергеевна 16.05.1990

Степушин Артем Сергеевич 22.12.1989

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение к Вам доброжелательное но без особых чувств.

Между вами достаточно слабая  энергетическая связь.
Если Вы хотите углубления отношений с ним, то нужно искать новые точки соприкосновения, Вы должны его заинтересовать (эмоционально, интеллектуально — по всякому).
Только так возможно усиление связи между Вами и при большом желании Вы можете этого достичь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите имена и даты рождения.

Здравствуйте.

У него нет к вам больших чувства, то есть он не любит вас. Относится хорошо, по доброму, но как-то выжидает и желает отделаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Человек не испытывает к вам ярких и сил чувт. Смысла что то менять нет. Отношения не сложаться.

@ SOFIA CHERNAYA