Что он обо мне думает? - вопрос №95071

Здравствуйте!

Что обо мне думает Антон (24.05.1982)? Есть ли у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе, как семья? Я Юлия 18-08-1983.Спасибо!

Дополнение автора от 05.07.11 14:39:51

В данный момент мы с ним не встречаемся!.. в том то и дело, что отношений у нас с ним сейчас и уже давно нет !

Дополнение автора от 05.07.11 14:43:26

Офиель, что означает-семью строить не собирается, но возможна совместная жизнь? Вы имеете ввиду гражданский брак? А чем он отличается от законного, только штампом в паспорте? Или я чего то не понимаю...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, вы ему нравитесь, но вы переоцениваете силу его чувств по отношению к себе. Семьей вы не будете, если только не произойдет чудо. Возможна совместная жизнь.

Здравствуйте, Антон не намерен строить с вами семью, н о разрывать отношения пока тоже не намерен, его устраивает нынешнее положение вещей, то как все идет в данный момент. Чувств не вижу, к сожалению.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.