личная жизнь - вопрос №95078

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как на самом деле Максим (10.12.1981г.) относится к Вере (30.04.1980г.)? Дорога ли она ему, нужна ли, или это все не серьезно и когда не видит, то и не вспоминает? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отношений не вижу в будущем. Но Вера рядом с ним чувствует себя весьма привлекательной, и этот человек ей важен.