комплексы - вопрос №95159

здравствуйте, мне 21 год.я симпатичная, неглупая девушка.у меня есть молодой человек, о котором мечтали многие женщины, но это не мешает страдать мне от комплексов по поводу своей внешности и как мне кажется не слишком развитых навыков в общение.

я довольно стройная, но есть некоторые недостатки в фигуре, страдает пластика.не знаю как заставить себя пойти в спортзал или на танцы, люблю лежатьна диване и ничего не делать сутками.

плохо получаюсь на фотографиях, а мой парень фотограф.мы вместе уже больше года, но за это время не было сделано ни одной моей приличной фотографии.я знаю, что нужно расслабиться и не комплексовать перед камерой, но от этих мыслей ещё больше стесняюсь.

в присутствие малознакомых людей, я зажимаюсь и постоянно молчу.начинаю разговаривать только если немного выпиью.

вот в основном всё мои комплексы, помогите советом, как избавиться от них?

Ответы

Добрый вечер!

Полюбить себя и начать действовать! Поставить цель в жизни.

Выбирайте специалиста по душе и обращайтесь.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Доброго Вам вечера!

О Вашем МЧ женщины не только мечтали, но, вероятно, продолжают мечтать и сейчас, а Вы, если не измените свою привычку лежать на диване, рискуете потерять его, да и не только его, но за одно и себя любимую, так что выбор за Вами. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

Доброй ночи. Милая девушка, вашу проблему советоми не лечат. Полагаю вам надо выбрать эксперта и начать с ним повышать свою самооценку и одновременно занятся ликвидацией вашего страха.

Мудрости вам. Лидия